Итальянская мебель в Москве
Звоните и заказывайте прямо сейчас!

8 (495) 744-00-33
Москва, Нахимовский пр-т, д.24

Заказать звонок

Зарядка телефонов от кухонного стола

Двадцать первый век — поистине век инноваций и технологий, открывающий людям новые возможности. Новинка появившаяся на свет благодаря стараниям двух американских компаний, произвела фурор среди мебельной промышленности.

Дуэт двух компаний — Power Matters Alliance и DuPont разработал уникальную технологию беспроводной зарядки мобильных телефонов и планшетов от предметов мебели. На данном этапе сделана кухонная столешница, которая заряжает электронные устройства.

На деле все обстоит не так сложно, как это представляется. В столешницу из камня интегрировали систему беспроводного зарядного устройства от Duracell Powermat. Чтобы зарядить телефон или любое другое устройство, достаточно вставить маленький переходник и положить на стол.

По заявлениям компаний, следующим шагом планируется внедрение устройств зарядки в другие предметы мебели окружающие человека где бы ему это могло пригодиться. Это может быть стол на работе или тумбочка дома.

В этой идее видят большое будущее таких методов зарядки мобильных устройств и в скором времени планируется внедрить такие инновации в самых крупных аэропортах.

Как и все новинки, эта разработка имеет некоторые недостатки. Более ранние модели телефонов не смогут заряжаться таким способом, из-за отсутствия необходимой комплектации. Поэтому пока массовая зарядка устройств пока невозможна. Но ждать пока обновиться рынок мобильных устройств, как думается не долго.

 

Зарядка от кухонной столешницы

По информации: mebelnews.com

Сохранить

Сохранить

К списку новостей